Dernières News
Accueil / Autres / 1er tour des individuels

1er tour des individuels

Voici le programme pour les joueurs et joueuses du CPQ lors du premier tour des individuels :

Chez les filles :

Niveau régional

Catégorie : 750 points et plus – Saint Pierre lès Elbeuf – Samedi 15 octobre – Pointage 13h45 – Début de la compétition 14h15
– Bruyère Perrine
– Choï Clélie
– Lefevre Samantha

Catégorie : 600 à 749 points – Saint Pierre lès Elbeuf – Samedi 15 octobre – Pointage 13h45 – Début de la compétition 14h15
– Doizy Anita
– Gubri Cathy

Catégorie : 500 à 599 points – Saint Pierre lès Elbeuf – Samedi 15 octobre – Pointage 13h45 – Début de la compétition 14h15
– Bério Michèle
– Duhamel Lola
– Lecocq Héloïse

Catégorie : Poussines-Benjamines – Saint Pierre lès Elbeuf – Samedi 15 octobre – Pointage 09h15 – Début de la compétition 09h45
– Cotelle Angèle
– Couto Marine
– Lombard Jade


Chez les garçons :

Niveau régional :

Catégorie : 1700 points et plus – Saint Pierre lès Elbeuf – Dimanche 16 octobre – Pointage 08h00 – Début de la compétition 08h30
– Bertrand Baptiste

Catégorie : 1550 à 1699 points – Saint Pierre lès Elbeuf – Dimanche 16 octobre – Pointage 08h00 – Début de la compétition 08h30
– Gasmi Nasser
– Joublin Stéphane
– Letellier Jérôme

Catégorie : Niveau 3 Jeunes 1100 points et plus – Caudebec lès Elbeuf – Samedi 15 octobre – Pointage 13h45 – Début de la compétition 14h15
– Lemoine Gauthier

Catégorie : Niveau 4 Jeunes 900 à 1099 points – Caudebec lès Elbeuf – Samedi 15 octobre – Pointage 13h45 – Début de la compétition 14h15
– Assakkour Azedine
– Blanchard Sébastien

Catégorie : Poussins Benjamins – Saint Pierre lès Elbeuf – Samedi 15 octobre – Pointage 09h15 – Début de la compétition 09h45
– Lombard Hugo

Niveau départemental

Catégorie : Niveau 1 Jeunes – Petit-Couronne – Samedi 15 octobre – Pointage 14h00 – Début de la compétition 14h30
– Damiens Maxime

Catégorie : Niveau 2 Jeunes – Petit-Quevilly – Samedi 15 octobre – Pointage 14h00 – Début de la compétition 14h30
– Bertin Thomas
– Courtillet Thomas
– Fatmi Yanis
– Gobin Ivan
– Guilbert Kyllian
– Halot Pierre
– Mantello Jérémy
– Patoux Jonathan
– Verrier Dimitri

Catégorie : Niveau 1 Benjamins Poussins – Grand-Quevilly – Samedi 15 octobre – Pointage 14h00 – Début de la compétition 14h30
– Bertin Maxime
– Duflo Timoté
– Lecocq Alexandre
– Lun Guilbert Logan

Catégorie : Niveau 1 Séniors – Pavilly – Dimanche 16 octobre – Pointage 08h00 – Début de la compétition 08h30
– Choï Galong
– Sudron Yoann

Catégorie : Niveau 2 Séniors – Rouen – Dimanche 16 octobre – Pointage 08h00 – Début de la compétition 08h30
– Jeanne Jérémy
– Verdy Sébastien

Catégorie : Niveau 3 Séniors – Petit-Couronne – Dimanche 16 octobre – Pointage 08h00 – Début de la compétition 08h30
– Couto Tigon

Catégorie : Niveau 4 Séniors – Caudebec Lès Elbeuf – Dimanche 16 octobre – Pointage 08h00 – Début de la compétition 08h30
– Cotelle Christophe

En tant que Yoann

Voir aussi

Résultats des indivs – 1er tour

Louanne rate de peu la montée en N1 !! Voici les résultats des quevillais lors …

Stage de Toussaint 2018

Bonjour, Durant les vacances de Toussaint 2018, le Club Pongiste Quevillais organise un stage qui …

Aimez la page du club sur Facebook

Pour avoir toutes les informations sur le Club Pongiste Quevillais en complément du site, pensez …

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.