Dernières News
Accueil / Autres / 2ème tour des individuels

2ème tour des individuels

Chez les filles :

Niveau régional

Catégorie : 750 points et plus – Val de Reuil – Samedi 03 décembre – Pointage 13h45 – Début de la compétition 14h15
– Bruyère Perrine, Choï Clélie, Lefevre Samantha

Catégorie : 600 à 749 points – Val de Reuil  – Samedi 03 décembre – Pointage 13h45 – Début de la compétition 14h15
– Bério Michèle, Doizy Anita 2ème, Duhamel Lola 4ème, Gubri Cathy absente

Catégorie : 500 à 599 points – Val de Reuil – Samedi 03 décembre – Pointage 13h45 – Début de la compétition 14h15
– Lecocq Héloïse 21ème

Catégorie : Poussines-Benjamines – Caudebec lès Elbeuf – Samedi 03 décembre – Pointage 09h15 – Début de la compétition 09h45
– Cotelle Angèle 11ème, Couto Marine 12ème, Lombard Jade 1ère

Chez les garçons :

Niveau régional :

Catégorie : 1700 points et plus – Saint Pierre lès Elbeuf – Dimanche 04 décembre – Pointage 08h00 – Début de la compétition 08h30
– Bertrand Baptiste

Catégorie : 1550 à 1699 points – Saint Pierre lès Elbeuf – Dimanche 04 décembre – Pointage 08h00 – Début de la compétition 08h30
– Gasmi Nasser, Joublin Stéphane, Letellier Jérôme 11ème

Catégorie : Niveau 3 Jeunes 1100 points et plus – Caudebec lès Elbeuf – Samedi 03 décembre – Pointage 13h45 – Début de la compétition 14h15
– Lemoine Gauthier absent

Catégorie : Niveau 4 Jeunes 900 à 1099 points – Caudebec lès Elbeuf – Samedi 03 décembre – Pointage 13h45 – Début de la compétition 14h15
– Blanchard Sébastien 6ème

Catégorie : Poussins Benjamins – Caudebec lès Elbeuf – Samedi 03 décembre – Pointage 09h15 – Début de la compétition 09h45
– Lombard Hugo 2ème

Niveau départemental

Catégorie : Niveau 1 Jeunes – Petit-Couronne – Samedi 03 décembre – Pointage 14h00 – Début de la compétition 14h30
– Damiens Maxime, Verrier Dimitri

Catégorie : Niveau 2 Jeunes – Petit-Quevilly – Samedi 03 décembre – Pointage 14h00 – Début de la compétition 14h30
– Ahmed Aymé 21ème , Bertin Thomas 1er, Courtillet Thomas 13ème , Fatmi Yanis absent, Gobin Ivan 15ème , Guilbert Kyllian 6ème, Halot Pierre 20ème, Martello Jérémy 16ème, Patoux Jonathan 9ème

Catégorie : Niveau 1 Benjamins Poussins – Grand-Quevilly – Samedi 03 décembre – Pointage 14h00 – Début de la compétition 14h30
– Bertin Maxime absent, Duflo Timoté, Lecocq Alexandre, Lun Guilbert Logan absent

Catégorie : Niveau 1 Séniors – Pavilly – Dimanche 04 décembre – Pointage 08h00 – Début de la compétition 08h30
– Choï Galong 9ème, Sudron Yoann 7ème

Catégorie : Niveau 2 Séniors – Caudebec Lès Elbeuf – Dimanche 04 décembre – Pointage 08h00 – Début de la compétition 08h30
– Jeanne Jérémy 5ème, Verdy Sébastien absent

Catégorie : Niveau 3 Séniors – Petit-Couronne – Dimanche 04 décembre – Pointage 08h00 – Début de la compétition 08h30
– Couto Tigon 13ème

Catégorie : Niveau 4 Séniors – Caudebec Lès Elbeuf – Dimanche 04 décembre – Pointage 08h00 – Début de la compétition 08h30
– Cotelle Christophe 7ème

En tant que Yoann

Voir aussi

Résultats des indivs – 1er tour

Louanne rate de peu la montée en N1 !! Voici les résultats des quevillais lors …

Stage de Toussaint 2018

Bonjour, Durant les vacances de Toussaint 2018, le Club Pongiste Quevillais organise un stage qui …

Aimez la page du club sur Facebook

Pour avoir toutes les informations sur le Club Pongiste Quevillais en complément du site, pensez …

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.