Dernières News
Accueil / Autres / 2ème tour des individuels

2ème tour des individuels

Ce week-end aura lieu le deuxième tour des individuels. A noter que le CPQ aura deux représentants au niveau national. Bonne chance à tous !

Chez les filles :

Niveau national :

Catégorie : Moins de 15 ans – Mers Eu Le Tréport – Dimanche 09 décembre – Pointage 09h30 – Début de la compétition 10h00
Duhamel Lola

Niveau Régional

Catégorie : 750 points et plus – Caudebec Lès Elbeuf – Samedi 08 décembre – Pointage 13h45 – Début de la compétition 14h15
– Bruyère Perrine, Choï Clélie

Catégorie : 500 – 599 points – Caudebec Lès Elbeuf – Samedi 08 décembre – Pointage 13h45 – Début de la compétition 14h15
Doizy Anita, Gourdain Marie-Pierre, Lecocq Héloise, Lombard Jade, Willaert Manon
 
 Catégorie : Poussine/Benjamine – Caudebec Lès Elbeuf – Samedi 08 décembre – Pointage 09h15 – Début de la compétition 09h45
– Taillez Léonie, Laisné Claire, Correa Lya, Bihan Lona
 
 

Chez les garçons :

 Niveau national

Catégorie : Séniors – Nationale 2 – Mers Eu Le Tréport – Dimanche 09 décembre – Pointage 09h30 – Début de la compétition 10h00
– Gonot Romain

Niveau régional

 
Catégorie : Séniors – Régionale 1 – Rouen – Dimanche 09 décembre – Pointage 08h00 – Début de la compétition 08h30
– Piednoel Cyril

Catégorie : Séniors – Régionale 2 – Rouen – Dimanche 09 décembre – Pointage 08h00 – Début de la compétition 08h30
– Jeanne Jérémy

Catégorie : Jeunes Niveau 3 – Rouen – Samedi 08 décembre – Pointage 13h45 – Début de la compétition 14h15
– Blanchard Sébastien

Catégorie : Jeunes Niveau 4 – Rouen – Samedi 08 décembre – Pointage 13h45 – Début de la compétition 14h15
– Damiens Maxime, Lombard Hugo

Catégorie : Moins de 11 ans – Caudebec Lès Elbeuf – Samedi 08 décembre – Pointage 09h15 – Début de la compétition 09h45
– Lun Guilbert Logan

Niveau départemental

Catégorie : Séniors – Départementale 3 – Petit-Quevilly – Dimanche 09 décembre – Pointage 08h00 – Début de la compétition 08h30
– Lorenté Mathieu

Catégorie : Séniors – Départementale 4 – Petit-Couronne – Dimanche 09 décembre – Pointage 08h00 – Début de la compétition 08h30
– Caplet Gilles, Pierreuse David

Catégorie : Minimes/Cadets/Junior – Départementale 1 – Petit-Quevilly – Samedi 08 décembre – Pointage 14h00 – Début de la compétition 14h30
– Bertin Thomas, Guilbert Kyllian, Verrier Dimitri

Catégorie : Minimes/Cadets/Junior – Départementale 2 – Petit-Couronne – Samedi 08 décembre – Pointage 14h00 – Début de la compétition 14h30
– Courtillet Thomas, Halot Pierre
 
 

Catégorie : Poussin/Benjamin – Départementale 1 – Grand-Quevilly – Samedi 08 décembre – Pointage 14h00 – Début de la compétition 14h30
– Bertin Maxime, Ballat Lenny, Correa Keita, Lecocq Alexandre, Lozes Baptiste, Kruger Baptiste, Lemaire Loïc, Laisné Aurélien, Tétard Henri, Villy Alexis
 
Catégorie : Minimes/Cadets/Junior – Départementale 3 – Petit-Quevilly – Samedi 08 décembre – Pointage 14h00 – Début de la compétition 14h30
– Deschamps Théo, Pannevel Nathan, Couffrant Justin, Derouet Lucas

 

En tant que Yoann

Voir aussi

Inscription Saison 2018/2019

Bonjour, Voici tous les renseignements pour réaliser votre inscription pour la saison 2018/2019 au sein …

Stage ouvert à tous

Rappel : La reprise officielle pour l’ensemble des adhérents aura lieu dès la semaine du …

Assemblée Générale du 07 septembre 2018

Bonjour à tous Vous trouverez ci-dessous l’ordre du jour de l’assemblée générale du club qui aura lieu …

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.