Dernières News
Accueil / Autres / 3ème tour des individuels

3ème tour des individuels

Chez les filles :

Niveau régional

Catégorie : 750 points et plus – Caudebec Lès Elbeuf – Samedi 14 janvier  – Pointage 13h45 – Début de la compétition 14h15
– Bruyère Perrine 9ème, Choï Clélie 11ème, Doizy Anita 15ème, Lefevre Samantha absente

Catégorie : 600 à 749 points – Caudebec Lès Elbeuf – Samedi 14 janvier  – Pointage 13h45 – Début de la compétition 14h15
– Bério Michèle 5ème, Duhamel Lola absente, Gubri Cathy 9ème

Catégorie : 500 à 599 points – Caudebec lès Elbeuf – Samedi 14 janvier – Pointage 13h45 – Début de la compétition 14h15
– Lecocq Héloïse absente, Lombard Jade 10ème

Catégorie : Poussines-Benjamines – Caudebec lès Elbeuf – Samedi 14 janvier – Pointage 09h15 – Début de la compétition 09h45
– Cotelle Angèle 10ème, Couto Marine 9ème

Chez les garçons :

Niveau régional :

Catégorie : 1700 points et plus – Le Havre – Dimanche 15 janvier – Pointage 08h00 – Début de la compétition 08h30
– Bertrand Baptiste

Catégorie : 1550 à 1699 points – Le Havre – Dimanche 15 janvier – Pointage 08h00 – Début de la compétition 08h30
– Gasmi Nasser absent, Joublin Stéphane absent, Letellier Jérôme absent

Catégorie : Niveau 3 Jeunes 1100 points et plus – Le Havre – Samedi 14 janvier – Pointage 13h45 – Début de la compétition 14h15
– Blanchard Sébastien, Lemoine Gauthier 8ème

Catégorie : Niveau 4 Jeunes 900 à 1099 points – Le Havre – Samedi 14 janvier – Pointage 13h45 – Début de la compétition 14h15
– Lombard Hugo 23ème

Niveau départemental

Catégorie : Niveau 1 Jeunes – Petit-Couronne – Samedi 14 janvier – Pointage 14h00 – Début de la compétition 14h30
– Bertin Thomas 15ème, Damiens Maxime 13ème, Verrier Dimitri 12ème

Catégorie : Niveau 2 Jeunes – Petit-Quevilly – Samedi 14 janvier – Pointage 14h00 – Début de la compétition 14h30
– Ahmed Aymé absent, Courtillet Thomas 11ème, Fatmi Yanis 13ème, Gobin Ivan 12ème, Guilbert Kyllian 1er, Halot Pierre 7ème, Martello Jérémy 20ème, Patoux Jonathan 16ème

Catégorie : Niveau 1 Benjamins Poussins – Grand-Quevilly – Samedi 14 janvier  – Pointage 14h00 – Début de la compétition 14h30
– Bertin Maxime 15ème, Duflo Timoté 9ème, Lecocq Alexandre 16ème, Lun Guilbert Logan 11ème

Catégorie : Niveau 1 Séniors – Pavilly – Dimanche 15 janvier – Pointage 08h00 – Début de la compétition 08h30
– Choï Galong absent, Sudron Yoann absent

Catégorie : Niveau 2 Séniors – Petit-Quevilly – Dimanche 15 janvier  – Pointage 08h00 – Début de la compétition 08h30
– Jeanne Jérémy 2ème, Verdy Sébastien

Catégorie : Niveau 3 Séniors – Petit-Quevilly – Dimanche 15 janvier – Pointage 08h00 – Début de la compétition 08h30
– Couto Tigon absent

Catégorie : Niveau 4 Séniors – Petit-Couronne – Dimanche 15 janvier – Pointage 08h00 – Début de la compétition 08h30
– Cotelle Christophe

En tant que Yoann

Voir aussi

Suite des activités du club

Chers adhérentes,Chers adhérents, Tout d’abord, j’espère que vous allez tous bien, ainsi que vos proches.Cette …

Classement au 03 mars 2020

Retrouvez ci-dessous les classements pour le mois de mars 2020 des joueurs et des joueuses …

Horaires pendant les vacances de Février

Bonjour, Durant les vacances de Février 2020, le Club Pongiste Quevillais organise un stage qui …

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.