Dernières News
Accueil / Autres / Résultats 1er tour des individuels

Résultats 1er tour des individuels

Voici les résultats pour les joueurs et joueuses du CPQ du premier tour des individuels :

Chez les filles :

Niveau régional

Catégorie : 750 points et plus – Saint Pierre lès Elbeuf – Samedi 15 octobre – Pointage 13h45 – Début de la compétition 14h15
– Bruyère Perrine 14ème
– Choï Clélie 15ème
– Lefevre Samantha 20ème

Catégorie : 600 à 749 points – Saint Pierre lès Elbeuf – Samedi 15 octobre – Pointage 13h45 – Début de la compétition 14h15
– Doizy Anita 7ème
– Gubri Cathy 5ème

Catégorie : 500 à 599 points – Saint Pierre lès Elbeuf – Samedi 15 octobre – Pointage 13h45 – Début de la compétition 14h15
– Bério Michèle 1ère
Duhamel Lola 2ème
– Lecocq Héloïse 23ème

Catégorie : Poussines-Benjamines – Saint Pierre lès Elbeuf – Samedi 15 octobre – Pointage 09h15 – Début de la compétition 09h45
– Cotelle Angèle 11ème
– Couto Marine 12ème
– Lombard Jade 9ème


Chez les garçons :

Niveau régional :

Catégorie : 1700 points et plus – Saint Pierre lès Elbeuf – Dimanche 16 octobre – Pointage 08h00 – Début de la compétition 08h30
– Bertrand Baptiste 11ème

Catégorie : 1550 à 1699 points – Saint Pierre lès Elbeuf – Dimanche 16 octobre – Pointage 08h00 – Début de la compétition 08h30
– Gasmi Nasser 18ème
– Joublin Stéphane absent
– Letellier Jérôme 7ème

Catégorie : Niveau 3 Jeunes 1100 points et plus – Caudebec lès Elbeuf – Samedi 15 octobre – Pointage 13h45 – Début de la compétition 14h15
– Lemoine Gauthier 8ème

Catégorie : Niveau 4 Jeunes 900 à 1099 points – Caudebec lès Elbeuf – Samedi 15 octobre – Pointage 13h45 – Début de la compétition 14h15
– Assakkour Azedine absent
– Blanchard Sébastien 9ème

Catégorie : Poussins Benjamins – Saint Pierre lès Elbeuf – Samedi 15 octobre – Pointage 09h15 – Début de la compétition 09h45
– Lombard Hugo 17ème

Niveau départemental

Catégorie : Niveau 1 Jeunes – Petit-Couronne – Samedi 15 octobre – Pointage 14h00 – Début de la compétition 14h30
– Damiens Maxime

Catégorie : Niveau 2 Jeunes – Petit-Quevilly – Samedi 15 octobre – Pointage 14h00 – Début de la compétition 14h30
– Bertin Thomas 5ème
– Courtillet Thomas 13ème
– Fatmi Yanis 4ème
– Gobin Ivan 16ème
– Guilbert Kyllian 5ème
– Halot Pierre 16ème
– Mantello Jérémy 24ème
– Patoux Jonathan 17ème
– Verrier Dimitri 3ème

Catégorie : Niveau 1 Benjamins Poussins – Grand-Quevilly – Samedi 15 octobre – Pointage 14h00 – Début de la compétition 14h30
– Bertin Maxime 1 victoire
– Duflo Timoté absent
– Lecocq Alexandre absent
– Lun Guilbert Logan 2victoires

Catégorie : Niveau 1 Séniors – Pavilly – Dimanche 16 octobre – Pointage 08h00 – Début de la compétition 08h30
– Choï Galong 12ème
– Sudron Yoann 9ème

Catégorie : Niveau 2 Séniors – Rouen – Dimanche 16 octobre – Pointage 08h00 – Début de la compétition 08h30
– Jeanne Jérémy 5ème
– Verdy Sébastien

Catégorie : Niveau 3 Séniors – Petit-Couronne – Dimanche 16 octobre – Pointage 08h00 – Début de la compétition 08h30
– Couto Tigon

Catégorie : Niveau 4 Séniors – Caudebec Lès Elbeuf – Dimanche 16 octobre – Pointage 08h00 – Début de la compétition 08h30
– Cotelle Christophe 10ème

En tant que Yoann

Voir aussi

Résultats des indivs – 1er tour

Louanne rate de peu la montée en N1 !! Voici les résultats des quevillais lors …

Stage de Toussaint 2018

Bonjour, Durant les vacances de Toussaint 2018, le Club Pongiste Quevillais organise un stage qui …

Aimez la page du club sur Facebook

Pour avoir toutes les informations sur le Club Pongiste Quevillais en complément du site, pensez …

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.